

Профессиональный нок-бокс Motta видвижной 9V0272 для кофейного жмыха из нержавеющей стали, knock box для бариста
Профессиональный нок-бокс Motta видвижной 9V0272 для кофейного жмыха из нержавеющей стали, knock box для бариста для отработанного кофе
Нок-бокс – это незаменимый аксессуар для каждой кофейни или бара, который нужен для выбивания кофейной таблетки из холдера и сбора кофейной гущи.

Нок-бокс изготовлен из нержавеющей стали, что гарантирует удобство и долговечность в эксплуатации.
Резиновая прокладка вынимается и заменяется.
Характеристики
|
Производитель |
Motta |
|
Страна производитель |
Италия |
|
Высота |
16.4 см |
|
Ширина |
37.7 см |
|
Глубина |
43.1 см |
|
Материал нок-бокса |
Нержавеющая сталь |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Motta |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Среда применения | кофейни, бары, рестораны,домашние кофемашины |
| Тип | Нок-бокс |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серебристый |
| Длина | 43.1 мм |
| Ширина | 37.7 см |
| Высота | 16.4 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 090 ₴



