Представляем вашему вниманию обновленную версию популярной модели из всех ручных кофемолок Hario MSS-1B.
Что именно было обновлено:
1)Вращающий вал стал шестигранным (в старой модели был пятигранным), благодаря этому мы получили лучший контакт ручки и вала.
2)В изготовлении ручки и вала стали использовать более износостойкий металл.
3)Ручка кофемолки изготовлена из более прочного металла.
Цвет колбы и крышки изменен на матово-черный. А в изготовлении использовались материалы акрил.
4)Усилена фиксирующая шайба вала внутреннего керамического ножа, благодаря чему повысилось качество помола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hario |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Япония |
| Регулировка степени помола | Да |
| Материал | Пластик |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Объем емкости для молотого кофе | 35 г |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Ручной привод |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал жерновов | Керамика |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴








