

Барный органайзер Ecowood Optimal на 5 отделений из дерева для кофейни, Полочка органайзер для для стаканчиков Черный
Барный органайзер Ecowood Optimal на 5 отделений из дерева для кофейни, Полочка органайзер для для стаканчиков, Органайзер барный с фанеры
Обустройство бара – важное событие, ведь барная стойка – лицо заведения, создающее атмосферу.
Она всегда на виду, вокруг нее собираются клиенты, поэтому подобный органайзер выгодно подчеркивает стильность учреждения.
Порядок на стойке бара играет важную роль.
Барный органайзер помогает продуктивно обустроить пространство на стойке бара, создавая конкретную организованность аксессуаров - видимый порядок.
Также данное приспособление – удобство и оперативность в работе бармена.

Стенки органайзера сложены с помощью пазов, и дополнительно закреплены специальным клеем. Это позволяет сделать органайзер максимально устойчивой и сохранить целостность конструкции даже при падении с высоты.
Органайзер изготовляется из фанеры высокого качества толщиной 7 мм. поэтому органайзер прослужит Вам очень долго
Характеристики
|
Производитель |
Ecowood |
|
Страна производитель |
Украина |
|
Материал |
Высококачественная фанера |
|
Толщина фанеры |
7 мм |
|
Ширина * Длина * Высота |
30 см * 14 см * 8 см |
|
Преимущества органайзера |
|
|
Покрытые |
Окрашивание, лакирование |
|
Цвет |
Коричневый / Черный |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ecowood |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Органайзер |
| Материал | Фанера |
| Цвет | Черный |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 8 см |
- Цена: 699 ₴



