Органайзер Ecowood для крышек кофе деревянный барный для крышек стаканчиков, с фанеры, Органайзер для кофейни, Подставки-органайзеры из дерева
Обустройство бара – важное событие, ведь барная стойка – лицо заведения, создающее атмосферу.
Она всегда на виду, вокруг нее собираются клиенты, поэтому подобный органайзер выгодно подчеркивает стильность учреждения. Порядок на стойке бара играет важную роль.

Барный органайзер помогает продуктивно обустроить пространство на стойке бара, создавая конкретную организованность аксессуаров - видимый порядок.
Также данное приспособление – это удобство и оперативность в работе бармена.
Высочайшее качество и дизайн;
Оптимальное количество отделений;
Удобство в использовании.
Стенки органайзера сложены с помощью пазов, и дополнительно закреплены специальным клеем.
Это позволяет сделать органайзер максимально устойчивой и сохранить целостность конструкции даже при падении с высоты.

Органайзер изготовляется из фанеры высокого качества толщиной 7 мм. поэтому органайзер прослужит Вам очень долго.

Характеристики
|
Производитель |
Ecowood |
|
Страна производитель |
Украина |
|
Материал |
Высококачественная фанера |
|
Покрытие органайзера |
окрашивание, лакирование |
|
Ширина * Длина * Высота |
13 см * 29 см * 10 см |
|
Особенность |
|
|
Цвет |
Коричневый |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ecowood |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Органайзер |
| Материал | Фанера |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 10 см |
- Цена: 699 ₴







