
Подставка для деревянных мешалок Ecowood Classic,Органайзер барный для бумажных салфеток, деревянный, для кафе Черный
Подставка для деревянных мешалок Ecowood Classic,Органайзер барный для бумажных салфеток, деревянный, для кафе, Органайзер для соломок и мешалок
Стенки органайзера сложены с помощью пазов, и дополнительно закреплены специальным клеем.
Это позволяет сделать органайзер максимально устойчивой и сохранить целостность конструкции даже при падении с высоты.

Используется только фанера высокого качества толщиной 7 мм, поэтому органайзер прослужит Вам очень долго.
Работаем напрямую с производством поэтому есть возможность выбрать цвет.
В зависимости от загруженности производства органайзер изготавливается в течении 1-3 рабочих дней.
Характеристики
|
Производитель |
Ecowood |
|
Страна производитель |
Украина |
|
Материал |
Высококачественная фанера |
|
Покрытие органайзера |
окрашивание, лакирование |
|
Ширина * Длина * Высота |
21 см * 15 см * 11 см |
|
Особенность |
|
|
Цвет |
Коричневый / Натуральное дерево / Черный |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ecowood |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Органайзер |
| Материал | Фанера |
| Цвет | Черный |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 11 см |
- Цена: 599 ₴



