Кофеварка капсульная Bialetti Gioia Espresso CF90 Fucsia - это уже не просто роскошь, а необходимость для каждого квартиры.
Она приготовит вкуснейший ароматный кофе, особенно если вы выберите высококачественную кофемашину от профессионального производителя.
Многофункциональные кофемашины имеют массу плюсов, они могут в самый короткий период сделать кофе любого вида, могут работать автоматически или с помощью таймера, а также устройства очень компактные и стильно выглядят. Кофеварка капсульная Bialetti Gioia Espresso CF90 - это выгодно, потому что она имеет низкую цену и отличается высоким качеством.
Характеристики:
Количество чашек: 1 (50 — 70 мл)
Давление пара: 20 бар
Максимальная высота с поднятым рычагом: 361 мм
Работа: моносистема. Работает исключительно с капсулами для дозирования Bialetti
Емкость поддона для капсул : 7/8 капсул
Автоматическое отключение: Приблизительно 9 мин
Емкость бака: 0,5 л
Бойлер: Система с термоблоком. Для более горячего кофе эспрессо
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bialetti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Объем | 0.5 л |
| Тип используемого кофе | Капсулы |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка степени помола | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 193 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 220 мм |
- Цена: 6 250 ₴







Отправка с 13 мая 2026
