Японский чайный заварник Hario Glass Tea Maker S-GTM-40-T 400 мл с ситечком
Вдохновленные дизайном V60 пуроверов для кофе, Hario решил создать заварник и для чая и это им удалось еще раз.
Это устройство сделает любой чай энтузиастов удобно и мгновенно.
Процесс заваривания чая каждое утро вручную никогда не будет таким сложным как раньше.
После того, как листья чая заварились, нажмите на рычаг, и ваш ароматный чай выльется в сервер, а листья будут оставаться внутри чайного заварника.
Он отлично подходит для заваривания высококачественного чая от 2-х до 5 минут.
Как и большинство продуктов Hario заварник для чая также сделан из самого высокого качества, жаростойкое стекло.
Большая стеклянная чаша на 800 мл позволяет вам наблюдать как чай заваривается внутри чаши.
Для того, чтобы начать заваривание, просто добавьте листья чая и горячую воду, когда подошло время и чай заварился, нажмите маленький рычажок и ваш вкусный чай перельется непосредственно в декантер ниже.
Он имеет силиконовую основу, так что вы можете использовать его на любом типе графина, однако мы рекомендуем серверы или станции Hario.
Конструкция заварника довольно проста.
В дне колбы находится сито с клапаном.
Когда нажать на кнопку - клапан откроется и заваренный напиток переместится в нижний сосуд, а заварка - останется в верхнем.
Характеристики:
- Материалы: высококачественное термостойкое стекло и силикон термостойкий;
- Объем: 400 мл;
- Страна производитель: Япония
- Высота 157 мм
- Диаметр колбы 7 см
- Общая ширина с ручкой 120 мм
- Вес 200 граммов
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Заварочный чайник |
| Материал | Стекло |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Ситечко | Есть |
| Объем | 400 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Высота | 157 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Hario |
| Страна производитель | Япония |
| Материал ручки | стекло |
| Материал крышки | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса графина | прочное термостойкое стекло высокого класса |
- Цена: 999 ₴









