Профессиональная фильтровая кофемашина Bravilor Bonamat TH (Бравилор Бонамат) готовит кофе прямо в металлический термопот (Bravilor Airpot).
Специальные бумажные фильтры Bravilor Bonamat помогут в полной мере раскрыть аромат и яркий вкус вашего зерна.
Кофеварка Bravilor Bonamat TH проста и удобна в работе. Ручная заливка воды гарантирует установку кофеварки в местах без водоснабжения. Требует минимум ухода.
Обратите внимание, термопот в комплект не входит!
Профиль:
Для использования в кафе, кафе, гостиницах, офисных кухнях
Подходит для кейтеринга и других мобильных решений
Особенности:
Варить кофе прямо в термопот Bravilor Airpot (термопот не входит в комплект, продается отдельно)
Конструкция термопота предотвращает потерю аромата свежесваренного кофе.
Сигнализирует звуковым сигналом о готовности кофе
Оборудована автоматической сигнализацией о появлении накипи
Простая в использовании
Технические характеристики:
Производительность, л/ч: 20
Время заваривания 2,2 литра кофе, мин: 6
Материал бойлера: нерж. сталь
Материал корпуса: нерж. сталь/пластик ABS
Потребляемая мощность, Вт: 2555
Цвет: матовая нерж. сталь/серый
Габариты (ШхВхГ), мм: 215х557х355
Опции
Термопот (Bravilor Airpot)
Цвет: матовая нерж. сталь/бордо
Фильтр из нерж. стали для заваривания чая как альтернативы кофе
Bravilor Airpot стенд – для установки 2-х термопотов и ингридиентов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bravilor Bonamat |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Потребляемая мощность | 2555 Вт |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 557 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 355 мм |
- Цена: 28 990 ₴







