Весы для чая с доской, электронные, белые, для взвешивания
Чайные коричневые весы с доской для взвешивания представляют важную роль в заваривании чая, так как с их помощью очень легко и удобно можно отмерить необходимое (рекомендуемое) количество чая для приготовления вкусного и ароматного напитка.
Пользоваться электронными чайными весами очень просто.
Вам достаточно на доску для взвешивания насыпать заварку и на жидкокристаллическом дисплее отразиться точный вес чая.
Весы считают вес чая, исключая вес посуды.
Предусмотренная у весов функция тарирования позволит Вам с удобством использовать доску для взвешивания, или любую другую удобную для Вас тару.
При помощи электронных весов Вы легко можете откорректировать рецепт приготовления чайного напитка по крепости под свои вкусовые предпочтения и совершенствовать своё мастерство в заваривании чая.
Эти компактные чайные весы удобно брать с собой в дорогу, на пикник, ведь они легкие и не занимают много места.
Характеристики:
- максимальный измерительный вес — 500 грамм
- тип дисплея — жидкокристаллический
- высокая точность измерения — 0,1 грамм
- обнуление тары
- подсветка экрана
- функция автоматического/ручного отключения питания
- вид управления — сенсорные кнопки
- материал — дерево (орех), высококачественный АБС пластик
- прорезиненные ножки, это позволяет не скользить по поверхности
- габариты (ГхШхВ) — 115х85х25 мм
- вес — 132 грамма
В комплект входит:
- весы - доска для взвешивания
- верхняя защитная пластиковая крышка
- 2 батарейки типа ААА
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 0.5 кг |
| Конструкция тары | платформа |
| Точность измерения | 0.1 г |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Часы | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Материал корпуса | Пластик, Дерево |
| Единицы измерения | Грамм, Унции |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Вес | 0.132 кг |
- Цена: 1 480 ₴










