Если вы хотите приготовить кофе с ярко утонченным вкусом и ароматом, то альтернативный метод приготовления кофе в пуроверe будет лучшим выбором.
Так-как многоразовое ситечко для кофе, изготовленное из нержавеющей стали, оно лучше по качеству, чем пластиковые, керамические или стеклянные фильтры для кофе, оно экономит ваши деньги, поскольку вам не нужно покупать бумажные фильтры.
Процесс приготовления и наслаждения этим кофе принесет вам большое удовольствия и поднимет настроение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Пуровер |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Ситечко | Есть |
| Объем | 0.2 мл |
| Цвет | Серебристый |
| Высота | 70 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кофеварки | Фильтр-кофеварка |
| Фильтр | не требует фильтров |
| Тип используемого кофе | свежеобжаренный свежемолотый |
| Диаметр воронки | 9 см |
| Высота воронки | 7 см |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴








