Если вы хотите приготовить кофе с ярко утонченным вкусом и ароматом, то альтернативный метод приготовления кофе в пуроверe будет лучшим выбором.
Так-как многоразовое ситечко для кофе, изготовленное из нержавеющей стали, оно лучше по качеству, чем пластиковые, керамические или стеклянные фильтры для кофе, оно экономит ваши деньги, поскольку вам не нужно покупать бумажные фильтры.
Процесс приготовления и наслаждения этим кофе принесет вам большое удовольствия и поднимет настроение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 400 мл |
| Высота | 100 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Тип посуды | Пуровер |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Тип кофеварки | Фильтр-кофеварка |
| Фильтр | не требует фильтров |
| Тип используемого кофе | свежеобжаренный свежемолотый |
| Диаметр воронки | 12 см |
| Высота воронки | 10 см |
| цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴








