Ручная кофемолка Comandante четвертой генерации, произведенная как для профессиональных бариста, так и для любителей кофе.
Благодаря уникальной технологии шлифования, жернова из нержавеющей стали производят чрезвычайно точный и однородный результат измельчения почти без «штрафов», которую степень помола вы не выбрали бы.
Команда изобретателей Comandante опирается на материальную компетентность и внимание к деталям.
Результатом ручной работы и тонких настроек свидетельствует показатель «made in Germany».
Качественная инженерия, соединенная с лучшими материалами, стильный дизайн и высокая производительность - это то, к чему все время шли Comandante.
Особенности:
-Градации помола от френч-пресса до джезвы
-Плавная пошаговая механическая настройка качества помола с пружинной фиксацией
-Конические жернова из легированной высокоазотистой стали
-Двойной подвес вала жернова на шариковых подшипниках
В комплекте:
-Дополнительные две емкости для кофе
-Фетровый коврик
-Набор наклейок и фирменный силиконовый браслет.
Технические характеристики:
Материалы: сталь / стекло / дерево / пластик
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Объем емкости для молотого кофе | 30 г |
| Объем контейнера для зерен | 40 г |
| Регулировка степени помола | Да |
| Цвет корпуса | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип привода | Ручной привод |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал жерновов | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Comandante |
| Материал | сталь / стекло / дерево / пластик |
| Диаметр жерновов | 40 мм |
| Диаметр кофемолки,мм | 50 |
- Цена: 10 500 ₴







