Представляем вашему вниманию весы для кофе и чая, которые идеально подходят для кофейни, бара или дома.
Таймер и взвешивание находятся на одном дисплее, что позволяет контролировать разные процессы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 3 кг |
| Тип элементов питания | AAA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип | Весы-ростомеры |
| Наибольший предел взвешивания | 3 |
| Принцип работы | Электронный |
| Гарантия | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Вес | 0.36 кг |
| Монитор | |
| Монитор | LED |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴








