Набор помощник для приготовления кофе в пуровере Hario V60 Drip-Assist Set, 1-4 чашки, Пластик, PDA-1524-T
Набор помощник для приготовления кофе в пуровере Hario V60 Drip-Assist Set, 1-4 чашки, Пластик, PDA-1524-T, Помощник для приготовления кофе в пуровере
Комплект Hario V60 Drip-Assist Set полностью изменяет качество приготовления кофе в пуровере, придавая ему профессиональный уровень.
Этот комплект идеален для новичков или в условиях, когда сложно точно соблюдать все требования к правильному поливу водой.
Он состоит из воронки V60 и насадки-диспенсера Drip-Assist.
Насадка-диспенсер имеет два кольца разного диаметра, каждое из которых оборудовано маленькими отверстиями для равномерного распределения воды по кофейной гуще.
Внутреннее кольцо имеет большие отверстия, а внешнее - меньшие. Эта система позволяет направлять подачу воды отдельно.
Даже если вы используете обычный чайник с широким носиком или набираете кипяток не очень аккуратно, с помощью Drip-Assist вода будет поступать в пуровер равномерно, с нужной скоростью и не смешиваться. Именно это условие влияет на вкус приготовленного кофе.
Диспенсер устанавливается на любой пуровер V60 размера 02 поверх бумажного фильтра.
В набор также входят 40 бумажных фильтров Hario
Особенности:
- воронка имеет оптимальную конструкцию, выполнена из термостойкого пластика, что делает комплект с насадкой лёгким по весу и удобным для транспортировки;
- насадка –диспенсер - незаменимое устройство для начинающих пользователей или для путешественников, когда сложно соблюсти необходимые условия для заваривания кофе методом пуровер;
- термоустойчивый материал до 100 градусов;
- объём 1-4 чашки;
- разрешена мойка в посудомоечной машине;
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Объем | 400 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Hario |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Назначение | Бытовое |
| Тип посуды | Набор для приготовления кофе |
| Вес, г | 100 |
- Цена: 849 ₴








