Иммерсионный пуровер Hario SSD-200-B - это новинка, которую давно ждали профессионалы.
Этот пуровер объединяет несколько способов заваривания кофе: метод настаивания (подобный френч-прессу, аэропрессу, польскому способу или заварке в чашке) и метод прокапывания (подобный пуроверам разных производителей или капельному способу).
В данной воронке можно заваривать разный кофе, при разных температурах и времени контакта воды с кофе.
Один такой пуровер предлагает множество вариантов вкуса вашего кофе.
Наслаждайтесь только вкусным кофе ;)
Характеристики:
Размеры - Ш118 × Д115 × В133 мм
Емкость верхнего пуровера - 200 мл или 02
Вес (включая индивидуальную коробку) - 500 г
Материалы:
Стеклянный пуровер - жаростойкое стекло
Основа - силиконовая резина
Переключатель - пластик РСТ
Шар - из нержавеющей стали
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Пуровер |
| Материал | Стекло |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Объем | 0.36 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Высота | 133 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Hario |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал пуровера | Жаропрочное стекло |
| Тип кофеварки | Фильтр-кофеварка |
| Тип используемого кофе | свежеобжаренный свежемолотый |
| Материал основы | Силиконовая резина |
| Вес, г | 500 |
- Цена: 1 890 ₴






