Пуровер для приготовления кофе Hario V60 02 Mugen керамический Белый, 400 мл
Новая воронка пуровер для заваривания кофе Hario Mugen от Hario и Tetsu Kasuya имеет ряд преимуществ.
Одно из основных преимуществ заключается в более медленном прохождении воды по сравнению с классическим пуровером с "ребрами".
Благодаря более медленному протеканию воды, пуровер Hario Mugen позволяет готовить еще больше ароматный и вкусный кофе, чем прежде.
Кроме того, пуровер изготовлен из высококачественной керамики, которая способна выдерживать высокие температуры.
Это обеспечивает долговечность и надежность при использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Пуровер |
| Материал | Керамика |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Объем | 400 мл |
| Цвет | Белый |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Диаметр | 115 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Hario |
| Страна производитель | Япония |
| Материал ручки | керамика |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кофеварки | Фильтр-кофеварка |
| Тип используемого кофе | свежеобжаренный свежемолотый |
| Вага, г | 460 |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴








