Представляем вашему вниманию термографин Hario с обновленным дизайном графина и новой удобной крышкой фиксатором.
Cервер Hario V60 из нержавеющей стали, с двойными стенками на 800 мл появился в конце 2017 года и сразу стал популярен.
То что данный сервер не бьется как его другие аналоги из стекла, и позволяет его использовать очень долго, и экономить Ваш семейный бюджет, или бюджет кофейни или ресторана.
Нажимной клапан позволяет наливать кофе без потери тепла.
Термостабильность в лабораторных условиях определила потерю тепла на протяжении первого часа -6 градусов. От 95С градусов в течении первого часа температура снизилась до 89С градусов, а к 40С градусам температура упала через 8 часов.
Поэтому данный небьющийся термографин может держать тепло свеже заваренного кофе д 8 часов, в объеме 800 мл, что удовлетворит Вас в течении всего дня.
Также основная проблема в кофейнях, то что свежеприготовленный пуровер быстро остывает, настолько быстро что через 30 минут после приготовления температура в стеклянном графине составляет 40 С градусов.
Поэтому данный термографин будет радовать Ваших гостей свежезаваренным вкусным и горячим кофе.
Пластик и металл производится в Китае, (на пластике Вы можете увидеть надпись произведено в Китае) на заводе Hario.
Но попрежнему собирается все только в Японии, проходит проверку качества, и штрих код товара неизменный, 497.... что означает произведено в Японии.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Заварочный чайник |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Объем | 800 мл |
| Цвет | Черный |
| Высота | 162 мм |
| Ширина | 164 мм |
| Глубина | 132 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Hario |
| Страна производитель | Япония |
| Материал ручки | Пластик |
| Особенность заварника | двойные стенки из нержавеющей стали |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Время сохранения тепла | до 8 часов |
| Вес, г | 700 |
- Цена: 2 170 ₴









