Термостойкий сервер Loveramics серии Brewers объемом 500 мл изготовлен из боросиликатного стекла и разработан специально для коллекции новых пуроверов серии Brewers.
Прекрасно сочетается с любыми другими предметами из серии Brewers.
Характеристики термостойкости сервера делают его универсальным для использования при подаче любых других напитков: кофе, чая, лимонадов и т.д…
Особенности:
- Термостойкое боросиликатное стекло;
- Можно мыть в посудомоечной машине;
- Можно использовать в микроволновой печи.
Характеристики:
- Объём: 500 мл
- Габариты: Ширина 14 см, высота 9,5 см
- Материал: боросиликатное стекло
- Вес : 340 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loveramics |
| Тип посуды | Заварочный чайник |
| Материал | Стекло |
| Объем | 500 мл |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса графина | прочное термостойкое стекло высокого класса |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴





