Набор для приготовления кофе Hario VCSD-02-СВR — отличный комплект аксессуаров для приготовления вкусного кофе альтернативным методом.
Все что нужно для приготовления кофе методом пуровер, теперь в одном наборе:
- Пуровер Hario V60, пластик, 400 мл
- Сервировочный чайник для пуровера из термостойкого стекла 700 мл;
- 40 шт бумажных фильтров размером 02;
- Мерная ложка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Пуровер |
| Материал | Керамика |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Объем | 600 мл |
| Цвет | Коричневый |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Hario |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Назначение | Бытовое |
| Материал мерной ложки | полипропилен |
| Тип кофеварки | Фильтр-кофеварка |
| Фильтр | одноразовый |
| Материал пуровера V60 02 | пластик |
| Тип используемого кофе | свежеобжаренный свежемолотый |
| Материал сервировочного чайника | жаропрочное скло |
| Вес, г | 550 |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴



