Фильтровая кофемашина Moccamaster KBG Select Brick Red капельная, профессиональная, Машина для фильтр кофе, Фильтровая кофеварка моккамастер
Moccamaster KBG Select – профессиональная капельная кофеварка, которая собирается вручную в Голландии в городе Амеронген.
Кофеварка поддерживает стабильную температуру заваривания кофе +92…+96С, идеальную для раскрытия яркого насыщенного вкуса и аромата напитка.
В подтверждение этого все кофемашины Moccamaster получили сертификат The European Coffee Brewing Centre (ECBC).
В данной модели есть переключатель пролива, который позволяет готовить поллитра кофе также хорошо, как и 1 литр.
Главные преимущества капельной кофеварки Moccamaster:
![]() |
Отличная функциональность и удобство. |
![]() |
Дизайн кофеварки минималистический и универсальный, отлично вписывается в любой интерьер кухни
|
![]() |
Производительность кофеварки впечатляет - время заваривания 1 декантера кофе 5-6 мин. |

Особенности
- Воронка с системой "капля-стоп"
- Переключатель «полный декантер / половина декантера»
- Головка "душа" из нержавеющей стали
- Декантер с каналом для равномерного перемешивания кофе
- Удержание температуры кофе в диапазоне 80-85°C с автоматическим отключением через 40 минут
- Воронка под бумажные фильтры типоразмера 1х4
Характеристики
|
Производитель |
Moccamaster |
|
Страна производитель |
Голландия |
|
Объем бункера для воды |
1,25 л |
|
Время заваривания одного декантера кофе (1,25 - 10 чашек) |
5-6 мин |
|
Максимальный объем кофе, который можно приготовить |
1,25 л |
|
Идеальный объем кофе |
0,5 - 1,1 л |
|
Рекомендуемая дозировка кофе для приготовления 1,25 л кофе |
75 г |
|
Совместимые фильтры |
Размер 04 |
|
Материал корпуса кофеварки |
Алюминий / Пластик |
|
Потребляемая мощность |
1520 Вт |
|
Цвет |
Вишневый, Черный |
|
Вес |
2.8 кг |
|
Габариты (Ш * В * Г) |
170 * 360 * 320 |
|
Кувшин для кофе |
Стеклянная колба |
|
Переключение режимов пролива |
Да |
|
Сертификат ECBC (European Coffee Brewing Centre) |
Да |
|
Так |
Преимущества компании Homecoffee
![]() |
Доступная стоимость на капельную кофеварку. |
![]() |
Возможность вернуть кофеварку назад, если вам что-то не понравиться. |
![]() |
Своевременная доставка «Новой Почтой» и отправка смс клиенту с номером накладной после отправления. |
![]() |
На капельные кофеварки периодически действуют скидки или подарки в добавок к заказу. |
Заказывайте фильтр кофеварку в нашем интернет-магазине. Менеджер компании свяжется с вами в течение 10-30 минут, проконсультирует вас, а также ответит на все вопросы относительно кофеварки и всего заказа в общем. Звоните!
Как купить капельную кофеварку в нашем интернет-магазине?
Оформить заказ на сайте через корзину
Звонок менеджера в течение 30 минут. Ответы на вопросы по заказу в общем или по товару
Оплата на карту Приватбанка или при получении
Отправка вашего заказа транспортной компанией Нова Пошта на следующий день после заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moccamaster |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 1.25 л |
| Фильтр | одноразовый |
| Потребляемая мощность | 1520 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Красный |
| Страна производитель | Голландия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Таймер | Нет |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Вес | 2.8 кг |
- Цена: 13 499 ₴









