
Машина для фильтр кофе Marco BRU F45M капельная, профессиональная фильтрационная автоматическая
Машина для фильтр кофе Marco BRU F45M капельная, профессиональная фильтрационная автоматическая, Фильтр кофеварка
Кофеварка Marco Bru F45M используется для профессионального заваривания кофе на предприятиях общественного питания и торговли, в офисах и гостиницах.
Модель оснащена 2 нагревательными поверхностями. Залив воды осуществляется вручную.
Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Главные преимущества капельной кофеварки Marco:
![]() |
Отличная функциональность и удобство.Простота и удобство чистки. |
![]() |
Стильный дизайн кофеварки - минималистический и универсальный, отлично вписывается в любой интерьер кухни
|
![]() |
Производительность кофеварки впечатляет - приготовление фильтр-кофе на 100 порций за 60 минут. |

Вода заливается вручную, в комплекте 2 колбы.
Характеристики
|
Производитель |
Marco |
|
Страна производитель |
Ирландия |
|
Тип кофеварки |
Капельная |
|
Цвет |
Черный, Серебристый |
|
Размеры (В * Ш * Г) |
444 * 211 * 360 мм |
|
Вес |
8 кг |
|
Потребляемая мощность |
2.4 кВт |
|
Материал корпуса |
Нержавеющая сталь |
|
Объем |
1.8 л |
|
Время заваривания |
от 7 до 8 минут |
|
Чашек в час |
100 чашек |
|
Производительность |
20 л / час |
|
Особенность |
-Стабильность температуры -Датчик уровня накипи -Прочный корпус - Простота обслуживания и ремонта |
Преимущества компании Homecoffee
![]() |
Доступная стоимость на капельную кофеварку. |
![]() |
Возможность вернуть кофеварку назад, если вам что-то не понравиться. |
![]() |
Своевременная доставка «Новой Почтой» и отправка смс клиенту с номером накладной после отправления. |
![]() |
На капельные кофеварки Bonavita периодически действуют скидки или подарки в добавок к заказу. |
Заказывайте фильтр кофеварку в нашем интернет-магазине. Менеджер компании свяжется с вами в течение 10-30 минут, проконсультирует вас, а также ответит на все вопросы относительно кофеварки и всего заказа в общем. Звоните!
Как купить капельную кофеварку в нашем интернет-магазине?
Оформить заказ на сайте через корзину
Звонок менеджера в течение 30 минут.Ответы на вопросы по заказу в общем или по товару
Оплата на карту Приватбанка или при получении
Отправка вашего заказа транспортной компанией Нова Пошта на следующий день после заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marco |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Тип управления | Электронное |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 1.8 л |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Ирландия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Нет |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 444 мм |
| Ширина | 211 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 20 л / годину або 100 чашок / годину |
- Цена: 35 990 ₴






