Compak понимает, что мощность и невероятно простая функциональность кофемолки совсем не лишни.
Причем за разумные деньги, но не в ущерб внешнему виду.Именно поэтому компания создала кофемолку К3.
Эта кофемолка идеальна как для дома, так и для бара с малым потреблением кофе или же в качестве дополнительной кофемолки.
Если вы ищете отличную кофемолку за разумные деньги - К3 это ваш выбор!
Технические характеристики:
- Мощность: 210 Вт
- Жернова: плоские, 58 мм
- Скорость вращения жерновов: 1340 об/мин.
- Емкость бункера для кофе: 0,8 кг (возможна замена на бункер 0,275 кг)
- Дозировка: от 5,5 до 14 г.
- Габаритные размеры: 17 x 36.5 x 42 см.
- Вес: 6,1 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Compak |
| Потребляемая мощность | 210 Вт |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Емкость для молотого кофе | Нет |
| Объем контейнера для зерен | 800 г |
| Регулировка степени помола | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Тип привода | Электропривод |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Вес | 6.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпусa | Пластик, метал |
| Настройка степени помола | Пошаговая с фиксатором |
Информация для заказа
- Цена: 17 499 ₴



