Mahlkonig Vario Home (Малькениг) - одна из лучших многоцелевых кофемолок для домашнего использования.
Широкий диапазон настроек помола от эспрессо до френч-пресса, производительные жернова, компактные размеры, продуманная эргономика.
Керамические жернова плоского типа прекрасно справятся с любым видом помола, установка которого осуществляется пошагово с помощью механических рычагов основной и тонкой настройки.
Кофемолка подойдет для домашнего использования, офиса или небольшой кофейни, например, для помола кофе под альтернативные методы заваривания.
Кофе смалывается в контейнер, а при работе в паре с эспрессо-кофеваркой можно смалывать непосредственно в холдер.
Mahlkoenig Vario Home - замечательная домашняя кофемолка и настоящий "универсал"
Особенности
- Пошаговая регулировка качества помола - более 200 ступеней
- Бункер для молотого кофе
- Плоские керамические жернова
- Электронный контроллер для точного дозирования
- Тихая работа
- LCD-дисплей
Технические характеристики:
- Производительность, г / сек (ориентировочно) : 1,6
- Частота вращения, об / мин : 1000
- Диаметр жерновов, мм : 54
- Вместимость бункера для зерен, г : 200
- Вместимость бункера для молотого кофе, г : 220
- Материал корпуса : металл / пластик
- Потребляемая мощность, Вт : 180
- Цвет : полированный металл / черный
- Масса, кг : 4,2
- Габариты (ШхВхГ), мм : 130x360x180
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahlkonig |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 200 г |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Объем емкости для молотого кофе | 220 г |
| Регулировка степени помола | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал жерновов | Керамика |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 4.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпусa | Пластик, метал |
| Настройка степени помола | Электронная, автоматическая подстройка |
- Цена: 16 300 ₴



