Baratza Virtuoso + (Баратца Виртуозо) - хороший вариант домашней кофемолки для любого способа заваривания кофе.
Диапазон помола достаточно широкий: от 200 до 1200 микрон, поэтому кофемолка подходит для получения градаций помола от "эспрессо" до "френч-пресс".
Для установки позиции помола достаточно просто повернуть бункер зерна на соответствующую отметку.
Кофемолки Baratza оснащены пошаговой регулировкой именно для упрощения выбора степени размалывания и быстрого перемещения между разными градациями помола.
Конические стальные жернова произведены в Европе, мощный двигатель постоянного тока с пониженной частотой вращения не дает кофе перегреваться при смалывании и обеспечивает тихую работу.
Размол кофе осуществляется на выбор: в бункер или в холдер эспрессо-кофеварки. Кофемолка Baratza Virtuoso + - универсальная базовая модель с коническими жерновами для домашнего использования
Особенности
- Пошаговая регулировка качества помола - 40 ступеней
- Бункер для молотого кофе в комплекте
- Стальные конические жернова
- Высокая скорость смалывания
- Дисплей
- Подсветка бункера молотого кофе
Технические характеристики
- Производительность, г / сек : 1,5 - 2,4
- Диапазон размера частичек молотого кофе, микрон : 200-1200
- Диаметр жерновов, мм : 40
- Частота вращения, об / мин : 550
- Емкость контейнера для зерен, г : 230
- Емкость контейнера для молотого кофе, г : 142
- Потребляемая мощность, Вт : 80
- Материал корпуса : пластик / металл
- Цвет : черный / нерж. сталь
- Масса, кг : 3,6
- Габариты (ШхВхГ), мм : 120x350x160
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Производитель | BARATZA |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Тайвань |
| Регулировка степени помола | Да |
| Объем контейнера для зерен | 230 г |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Объем емкости для молотого кофе | 142 г |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электропривод |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал жерновов | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпусa | Пластик, метал |
| Настройка степени помола | Электронная, автоматическая подстройка |
| Частота обертання | 550 об/хв |
| Продуктивність | 1,5 - 2,4 г / сек |
| Діаметр жорен | 40 мм |
- Цена: 12 999 ₴



