Baratza Forte AP (All purpose) (Баратца Форте) - универсальная кофемолка из категории полупрофессионального оборудования. Износоустойчивый металлический корпус, прочные металлические рычаги управления, точная настройка помола, сенсорная панель управления, минимизированные остатки молотого кофе между порциями. Керамические жернова плоского типа изготовлены швейцарской компанией Ditting - залог точного и равномерного помола. Больший размер приводного ремня в сочетании с мощным мотором, не даст кофемолке перегреться и способствует большей скорости смалывания кофе. Настройка помола происходит с помощью двух рычагов. Один из рычагов отвечает за более грубую макро-настройку, второй - за более точную микро-подстройку. Полный диапазон рычага микро соответствует одному делению шкалы рычага макро, поэтому настройка кофемолки производится быстро и точно, а зафиксировав комбинации букв и цифр для необходимых градаций помола, потом можно легко повторить. Сенсорная панель управления отвечает за работу кофемолки по предустановленным параметрам либо в режиме старт-стоп. Можно контролировать процесс смалывания кофе по критерию веса или времени. Для быстрой смены зерна используется специальная запирающая пластина в бункере. Остаток зерна будет составлять менее 10 г кофе, поэтому это действительно экономичная кофемолка. Смалывание кофе осуществляется в небольшой бункер либо непосредственно в холдер эспрессо кофеварки. Baratza Forte AP профилируется как универсальная кофемолка как для работе в паре с эспрессо-кофеваркой, так и для других способов заварки кофе: пуровер, кемекс, френч-пресс, сифон, аэропресс и т.д.
Особенности
- Графический дисплей с сенсорной панелью управления (тачскрин)
- Пошаговая регулировка качества помола - 260 ступеней
- Плоские керамические жернова производства Ditting
Технические характеристики
- Производительность, г / сек : 2 - 3,7
- Диапазон частичек молотого кофе, микрон : 230 - 1150
- Диаметр жерновов, мм : 54
- Частота вращения, об / мин : 1950
- Емкость контейнера для зерен, г : 284
- Емкость контейнера для молотого кофе, г : 170
- Материал корпуса : металл
- Потребляемая мощность, Вт : 240
- Цвет : полированный металл
- Масса, кг : 6
- Габариты (ШхВхГ), мм : 130x360x180
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BARATZA |
| Страна производитель | США |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Объем емкости для молотого кофе | 170 г |
| Объем контейнера для зерен | 284 г |
| Регулировка степени помола | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Тип привода | Электропривод |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал жерновов | Керамика |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6000 г |
| Материал корпусa | Пластик, метал |
| Настройка степени помола | Электронная, автоматическая подстройка |
- Цена: 33 900 ₴




