Baratza Sette 270Wi - новый стандарт среди домашних кофемолок.
30 шагов макрорегулировок и бесступенчатая система микрокорректировки с 9 метками позволяют максимально точно подобрать помол под ваше зерно и рецепт приготовления.
Для удобства использования передняя панель кофемолки оборудована светодиодным дисплеем с подсветкой.
Кофемолка охватывает широкий диапазон помола, поэтому вы можете смолоть кофе под эспрессо непосредственно в портафильтр, или же воспользоваться антистатическим бункером для молотого зерна для приготовления фильтр-кофе.
Благодаря обновленной конструкции кофемолки увеличилась её скорость помола - до 5 граммов в секунду, а молотые зерна попадают сразу после помола вниз, в ваш портафильтр или бункер, минимизируя остатки молотого кофе между порциями.
В модели 270Wi дозировка кофе исчисляется и контролируется автоматически с помощью точных цифровых весов, используя технологию взвешивания Acaia.
Кофемолка быстро вычисляет и самостоятельно регулирует количество молотого кофе после изменения кофейных зерен или степени помола.
Данная модель имеет функцию подключения по Bluetooth для соединения с программой Acaia Sette Updater на iOS, чтобы обеспечить своевременное обновление, если внесены изменения в программное обеспечение
Особенности:
- Пошаговая регулировка качества помола
- Программирование 3 порций кофе по времени смалывания
- Бункер для молотого кофе в комплекте
- Стальные конические жернова
- Высокая скорость помола
- Держатель для портафильтров 49-58 мм
Технические характеристики:
- Производительность, г / с : 3,5 - 5,5
- Диаметр жерновов, мм : 40
- Вместимость контейнера для зерен, г : 300 - 400
- Вместимость контейнера для молотого кофе, г : 160
- Материал корпуса : металл / пластик
- Потребляемая мощность, Вт : 240
- Цвет : черный / нерж. сталь
- Масса, кг : 3,2
- Габариты (ШхВхГ), мм : 130x400x240
- Страна производитель : Тайвань
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BARATZA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 400 г |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Объем емкости для молотого кофе | 160 г |
| Регулировка степени помола | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал жерновов | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 3.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпусa | Пластик, метал |
| Настройка степени помола | Электронная, автоматическая подстройка |
- Цена: 30 999 ₴



