Кофемашина Arzum Okka для приготовления кофе по-турецки
Arzum Okka — это еще одна модель от турецкого производителя Arzum, который вышел на рынок кофемашин в 2014 году. Благодаря безупречному эргономичному дизнайну, расширенному функционалу эта модель может стать вашим незаменимым помощником в приготовлении кофе по-восточному. Так-как кофемашина оснащена новыми инновационными технологиями, которые упрощают процесс приготовления кофе и делают вкус насыщеннее с особым характером.
Главные преимущества кофемашины Arzum Okka:
![]() |
Работает в двух режимах: 1) Экспресс режим — время приготовления 45 секунд. Идеально подходит для продажи в торговых сетях. 2) Длительный режим — время приготовления 4 минуты. В этом случае температура приготовления кофе несколько раз поднимается до максимальной. |
![]() |
Возможность одновременного приготовления двух порций кофе, что позволит быстрее обслужить клиентов. Идеально распределяет кофе в обе чашки.
|
![]() |
Трехуровневая регулировка подачи воды на одну порцию (50, 60, 70 мл). |

Основные характеристики:
- Идеально подходит для ресторанов и домашнего приготовления.
- Запатентированная функция подачи кофе «прямо в чашку», не имеет аналогов в мире.
- Возможность одновременного приготовления двух порций кофе, что позволит быстрее обслужить клиентов. Идеально распределяет кофе в обе чашки.
- Не занимает много места, ее габариты — 25см * 20см * 25см.
- Имеет резервуар для воды, который легко снимается, что позволяет быстро и удобно набрать воду. Кофемашина не прихотливая к качеству воды.
- Готовит кофе с холодной воды, поэтому использует электроэнергию только во время приготовления (номинальная мощность 710W).
- Температура готового напитка 95 градусов С, действительно горячий и крепкий кофе с высоким содержанием кофеина. За счет высокой температуры приготовления, для приготовления крепкого кофе достаточно 5 грамм молотого кофе, соответственно с одного килограмма можно 200 порций.
- Технология «Lift-to-Brew», которая обеспечивает настоящий кофе по-турецки с идеальным вкусом.
- Трехуровневая регулировка подачи воды на одну порцию (50, 60, 70 мл).
- Наличие функции для автоматической промывки кофемашины в конце смены. Кофемашина запрограммирована таким образом что если ее забыли выключить, то после трех часов ожидания она сама себя автоматически вымоет и автоматически выключиться.
- Функция контроля проданных порций. Данная кофемашина подсоединяется к компьютеру через юсб кабель с дополнительным блоком (данный блок в базовую комплектацию не входит).
Преимущества компании Homecoffee
![]() |
В услуги компании входит продажа, гарантийное и послегарантийное обслуживание данной кофеварки. Срок гарантийного обслуживания составляет два года, это еще раз подтверждает то, что производитель уверен в надежности Аrzum Оkka . |
![]() |
Возможность вернуть кофеварку назад, если вам что-то не понравиться. |
![]() |
Своевременная доставка «Новой Почтой» и отправка смс клиенту с номером накладной после отправления. |
![]() |
На кофеварки Arzum периодически действуют скидки или подарки в добавок к заказу. |
Заказывайте кофеварку Arzum Okka в нашем интернет-магазине. Менеджер компании свяжется с вами в течение 10-30 минут, проконсультирует вас, а также ответит на все вопросы относительно кофемашины и всего заказа в общем. Звоните!
Как купить кофеварку для приготовления кофе по-восточному в нашем интернет-магазине?
Оформить заказ на сайте через корзину
Звонок менеджера в течение 30 минут.Ответы на вопросы по заказу в общем или по товару
Оплата на карту Приватбанка или при получении
Отправка вашего заказа транспортной компанией Нова Пошта на следующий день после заказа
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Производитель | Arzum |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Турция |
| Тип кофеварки | Кофе "по-турецки" |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Отсек для шнура | Да |
| Дополнительные функции | |
| Функция автоотключения | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый с золотом |
| Особенность | Звуковой сигнал окончания приготовления кофе|Световая индикация|Сенсор готовности|Подача "прямо в чашку"|Автоматическая промывка |
| Режим приготовления напитка | 2-4 минуты |
| Технология предотвращение переполнения | Есть |
| Скорость приготовления напитка | Три чашки кофе за 2 минуты |
| Управление | Кнопочное |
- Цена: 12 299 ₴









