Данная модель от японского бренда Hario появилась в продаже в конце 2017 года, и за это время успела завоевать популярность у потребителей.
Особенность заварника — двойные стенки из нержавеющей стали. Они позволяют сохранять напиток горячим почти 90 минут. А это значит, что одна из частых проблем профессиональных бариста — быстрое остывание кофе — практически решена.
Заварник изготовлен из нержавеющей стали, а не из стекла. Поэтому его невозможно разбить, как другие модели от Hario и иных производителей.
Сервер идеально подходит для того, чтобы готовить вкусный кофе дома, в кофейне и ресторане.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hario |
| Страна производитель | Япония |
| Тип посуды | Заварочный чайник |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 800 мл |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Высота | 162 мм |
| Ширина | 164 мм |
| Глубина | 132 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Белый |
| Материал ручки | Пластик |
| Вес, г | 480 |
| Особенность заварника | двойные стенки из нержавеющей стали |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Время сохранения тепла | до 8 часов |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴



