

Электрический капучинатор вспениватель Bialetti Milk Frother MK1, 240 мл
Если вы любите вкусный капучино или лате и хотите приготовить его дома, то вам будет необходим электрический вспениватель молока Bialetti от легендарного итальянского производителя Bialetti.
C помощью этого вспенивателя вы сможете сделать густую и стойкую пенку ничем не хуже чем в кофейне, а также сбить сливки очень быстро и легко.
Особенность этого капучинатора в том что он может делать пенку даже с холодного молока и подходит для других напитков как кофе или эспрессо.
Этот вспениватель Bialetti позволяет единовременно нагреть до 240 мл или нагреть и вспенить до 115 мл молока.
Начните готовить капучино и лате у себя дома, уже прямо завтра!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bialetti |
| Страна производитель | Италия |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип | Бытовой |
| Цвет | Серебристый |
| Длина | 19 см |
| Материал | Нержавеющая сталь + ABS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.6 г |
| Гарантийный срок | 12 |
| Объем | 0.24 мл |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество вмещаемых чашек | 6 |
| Материал ручки | Термостойкий пластик |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Мощность | 500 Вт |
| Тип миксера | Стационарный |
Информация для заказа
- Цена: 5 499 ₴


Отправка с 13 мая 2026
