Кофемолка ручная Bialetti Macina Caffe - предназначена для измельчения кофейных зерен при приготовлении кофе в гейзерной кофеварке, френч-прессе, турке. Регулировка степени измельчения позволяет настроить жернова на мелкий или более крупный помол. На емкости для молотого кофе нанесена шкала отображающая уровень заполнения на 1, 3 или 6 порций кофе.
Для настройки степени помола необходимо снять верхнюю винтовую гайку, ручку и зажим, затем повернуть кольцо регулировки по часовой для мелкого помола и против часовой стрелки для крупного помола.
Кофемолка выполнена из пластика в черном цвете. Жернова и рукоятка изготовлены из металла.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bialetti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Объем емкости для молотого кофе | 60 г |
| Объем контейнера для зерен | 60 г |
| Регулировка степени помола | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип привода | Ручной привод |
| Назначение | Бытовое |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал жерновов | Керамика |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Вес | 0.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴





