


Заварочный чайник hario 700 мл buono для альтернативного приготовления кофе для пуровера из нержавейки для v60
Заварочный чайник hario 700 мл buono для альтернативного приготовления кофе для пуровера из нержавейки для v60, для бариста
Если вы любите готовить и пить вкусный кофе, то чайник Hario V60 на 0.7 л, может стать вашим незаменимым и полезным аксессуаром.

Благодаря специальной форме длинного тонкого носика, этот чайник позволяет полностью контролировать процесс приготовления кофе и заваривать кофе равномерно и плавно, так как этого требует правильный процесс приготовления.

Изготовлен чайник из высококачественной нержавеющей стали и соответствует эксклюзивному дизайну продуктов Hario серии V60.

Пластиковая ручка и крышка изготовлены из термопластика, что позволит предотвратить обпечение рук.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Заварочный чайник |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Объем | 700 мл |
| Цвет | Серебристый |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Hario |
| Страна производитель | Япония |
| Материал ручки | Пластик |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ручки | Фиксированная |
| Подходит для все видов плит | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 649 ₴



