Чайник для заваривания кофе электрический Hario EVT-80-HSV-E, Электрочайник для воронки с носиком, с поддержкой температуры, Чайник для альтернативы
Представляем вашему вниманию обновленную модель 2021 года электрочайника Hario.

Особенность чайника в том, что вы можете выбрать нужную вам температуру воды и поддерживать ее в течении 15 минут.
А так-как температура особенно важна для правильного приготовления кофе, это делает чайник действительно необходимым каждому любителю кофе или профессиональному бариста

Также благодаря традиционной специальной форме длинного тонкого носика, этот чайник позволяет заваривать кофе равномерно и плавно, так как этого требует правильный процесс приготовления кофе.

Изготовлен электрический чайник для кофе из высококачественной нержавеющей стали.
Пластиковая ручка и крышка изготовлены из термопластика, что позволит предотвратить обпечение ваших рук.

Характеристики
|
Производитель |
Hario |
|
Страна производитель |
Япония |
|
Размеры |
Высота 185 мм * Ширина 300 мм |
|
Диаметр чайника |
190 мм |
|
Рабочий объем |
800 мл |
|
Вес |
1 кг |
|
Материал |
Нержавеющая сталь, пластик |
|
Время закипания воды |
6 минут |
|
Тип электровилки |
220 В с вилкой евростандарта |
|
Диапазон контроля (удержания температуры) |
60 - 96 градусов Цельсия |
|
Длина сетевого шнура |
0.7 м |
|
Отсек для шнура |
Есть |
|
Дисплей |
Есть |
|
Терморегулятор |
Да |
|
Фунцкция автоотключения |
Есть |
|
Индикатор работы |
Да |
|
Индикатор уровня воды |
Да |
|
Тип нагревательного элемента |
Скрытый нагревательный элемент |
|
Потребляемая мощность |
1000 Вт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hario |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1 л |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Потребляемая мощность | 1000.0 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Да |
| Длительное кипячение | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серебристый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | False |
| Тип посуды | Заварочный чайник |
| Время закипания воды | 6 минут |
| Напряжение электросети, В | 220 |
| Тип электровилки | на 220 вольт с вилкой евростандарта |
| Материал ручки | Пластик |
| Пресс-фильтр | Нет |
| цвет | Серебристый |
| Диаметр чайника | 190 мм |
| Ситечко | Нет |
- Цена: 7 599 ₴









