Ручной вспениватель для молока, капучинатор, вспениватель для капучино, сливок, миксер портативный, 400 мл
850 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 77391027329
Отправка с 28 мая 2026+380 (67) 269-29-79
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручной вспениватель для молока, капучинатор, вспениватель для капучино, сливок, миксер портативный, 400 мл, Ручной мини-миксер
Если вы любите вкусный капучино или лате и хотите приготовить его дома, то вам будет необходим именно этот ручной вспениватель молока.
C помощью этого вспенивателя вы сможете сделать густую и стойкую пенку ничем не хуже чем в кофейне, а также сбить сливки очень быстро и легко.

Особенность этого капучинатора в том что он может делать пенку даже с холодного молока и подходит для других напитков как кофе или эспрессо.
Для того чтобы получить пенку нужно залить молоко, вскипятить и сделать несколько движений специальной ручкой с ситечками.

Начните готовить капучино и лате у себя дома, уже прямо завтра!

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bals |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 17 мм |
| Высота | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.4 мл |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Состояние | Новое |
| Количество вмещаемых чашек | 4 |
| Диаметр | 8 см |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Газовая, индукционная |
| Тип миксера | Ручной |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴












