Кофеварка гейзерная Bialeti Moka Induction черная на 6 чашек, 280 мл для индукционной плиты для дома бытовая
3 590 ₴
3 090 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0006936
Кофеварка гейзерная Bialeti Moka Induction черная на 6 чашек 280 мл для индукционной плиты для дома бытовая Гейзер для индукции для варки кофе
Представляем вашему вниманию обновленную модель гейзерной кофеварки для индукционных плит – Bialetti New Moka Induction.
Новая Moka Induction наследует лучшие черты от алюминиевых и стальных кофеварок, дополняя их современным дизайном.
Новые насыщенные цвета, нежное покрытие soft-touch, которое обеспечивает не только приятные ощущения, но надёжное сцепление, утолщённые стенки для равномерного нагрева воды, более устойчивая конструкция – всё это делает новую Moka Induction маленьким «революционером» в области гейзерных кофеварок
Особенностью кофеварки есть то, что ее можно использовать на всех видах плит (электрических, газовых, индукционных).
Кофеварка работает по принципу гейзера.
Принцип заключается в том, что закипающая в нижнем резервуаре вода проходит через молотый кофе, находящийся в средней части кофеварки.
Кипящая вода поднимается по трубочке и готовый напиток попадает в верхнюю часть кофеварки с которой его можно уже разливать в чашку.
Для приготовления кофе в гейзерной кофеварке лучше подойдет кофе среднего помола, или смесь среднего и крупного помола в равных долях: при таких условиях напиток получается более ароматным.
Наслаждайтесь вкусным домашним эспрессо!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bialetti |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип кофеварки | Гейзерная |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 0.28 л |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Румыния |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Нет |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Вес | 0.85 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество вмещаемых чашек | 6 |
| Материал ручки | Бакелит |
| Совместимость с источниками тепла | Подходит для всех видов плит |
| Страна регистрация бренда | Италия |
- Цена: 3 090 ₴








