


Гейзерная кофеварка Bialetti Moka Induction на 4 чашки красная, 150 мл для приготовления кофе для индукции
Гейзерная кофеварка Bialetti Moka Induction на 4 чашки красная, 150 мл для приготовления кофе для индукции Гейзер биалетти 4 порции
Представляем вашему вниманию гейзерную кофеварку для индукционных плит – Bialetti Moka Induction.
Особенностью кофеварки есть то, что ее можно использовать на всех видах плит (электрических, газовых, индукционных)
Если вы цените настоящий вкус итальянского кофе, а именно мока-эспрессо, то легендарная кофеварка известного итальянского бренда Bialetti будет лучшим выбором.
Кофеварки Bialetti ― это кофеварки номер один в мире, продажи которой достигают более 250 млн штук. Особенностью кофеварки есть чрезвычайно удачная и совершенная совокупность идеального дизайна и практичности соединенной с надежностью и качеством.
Впервые эта кофеварка была разработана еще в 1933 году итальянцем Альфонсо Биалетти и производится на том же заводе и сегодня.
Кофеварка подходит для индукционных плит, так-как нижняя часть кофеварки сделана из нержавеющей стали, а сам корпус из алюминия.
Ручка изготовлена из прочного нейлона, благодаря которому она не нагревается.
Кофеварка работает по принципу гейзера.
Принцип заключается в том, что закипающая в нижнем резервуаре вода проходит через молотый кофе, находящийся в средней части кофеварки. Кипящая вода поднимается по трубочке и готовый напиток попадает в верхнюю часть кофеварки с которой его можно уже разливать в чашку.
Для приготовления кофе в гейзерной кофеварке лучше подойдет кофе среднего помола, или смесь среднего и крупного помола в равных долях: при таких условиях напиток получается более ароматным.
Наслаждайтесь вкусным домашним эспрессо!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bialetti |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип кофеварки | Гейзерная |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 0.15 л |
| Фильтр | постоянный |
| Цвет корпуса | Красный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Нет |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 111 мм |
| Вес | 0.75 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество вмещаемых чашек | 4 |
| Материал ручки | Бакелит |
| Совместимость с источниками тепла | Подходит для всех видов плит |
| Чистый выход кофе | 150 мл |
- Цена: 2 690 ₴



