Это новая кофеварка, в которой объединили в легкость и простоту в использовании и новый метод заваривания кофе.
В Delter Coffee Press используется технология Jet-Seal, которая обеспечивает распределение воды и кофейной гуще и постепенный процесс смешивания кофе с горячей водой под давлением.
Для приготовления кофе в Delter Coffee Press вам понадобятся только свежий обжаренный кофе и кофемолка, а также горячая вода.
Поднятие поршня вверх позволяет регулировать дозировку необходимого количества воды для заваривания кофе. Контакт с кофе с водой и сам процесс заваривания активируется легким давлением руки на поршень. Вы можете снова поднять поршень для повторной дозы воды. Таким образом, вы полностью управляете процессом заваривания. Результатом является исключительная чашка кофе, которую можно заваривать быстрее или медленнее, с меньшей горечью и большей яркостью во вкусе.
Особенности Delter Coffee Press:
- Система Jet Seal - разделяет горячую воду и молотый кофе в кофеварке и предотвращает смешивание кофе с водой пока вы не будете готовы начать процесс заваривания.
- Система «инъекционного заваривания» - позволяет дозировать подачу воды в емкость с кофе, таким образом вы самостоятельно определяется количество промежутков вливания и объем воды, а также скорость заваривания.
- Просто очистить - просто промойте водой и просушите.
Ультрапортативный - весит меньше 250 г.
Delter идеально подходит для кафе, кемпинга, самолета, путешествий, офиса или просто для дома!
В комплект входят:
Фильтры бумажные - 1 упаковка
Мерная ложка - 1 шт.
Характеристики:
Материал: BPA Free - пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delter |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 0.4 л |
| Фильтр | одноразовый |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Страна производитель | Австралия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Глубина | 110 мм |
- Цена: 1 499 ₴









