Френч-пресс ― практичное и удобное изобретение, которое будет интересно каждому любителю кофе.
Представляет собой достойную замену турке для заваривания мелко-молотого кофе в чашке.
Не нужно стоять у газовой плиты, процесс заваривания длится всего 4 минуты!
Кофе во френч-прессе заваривается наиболее бережно, позволяя больше раскрыться вкусовым и ароматическим качествам зерна.
Для такого способа заваривания нужен грубый помол, получить который можно с помощью любой домашней кофемолки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hario |
| Страна производитель | Япония |
| Тип посуды | Френч-пресс |
| Объем | 0.24 мл |
| Высота | 172 мм |
| Ширина | 113 мм |
| Глубина | 78 мм |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Тип используемого кофе | Молотый |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴








