Hario Drip Pot DPW-3 это простая капельная кофеварка с стильным минималистическим дизайном и сверхкачественными материалами.
Колба кофейника выполнена из термостойкого стекла производства японской компании Hario Glass.
Фильтр удерживается на специальной деревянной ручке и сделан из плотной натуральной, невыбеленной ткани (коттон).
Для предотвращения ожогов кофейник опоясывает деревянная вставка с кожаным ремешком.
С помощью такой кофеварки вы сможете насладится как самим процессом заваривания, так и раскрыть все особенности и оттенки вкуса кофе.
Открывайте для себя что-то новое ;)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Пуровер |
| Материал | Стекло |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Ситечко | Есть |
| Объем | 0.48 мл |
| Цвет | Коричневый |
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Hario |
| Страна производитель | Япония |
| Материал ручки | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Материал воротника и ручки фильтра | Дерево |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Особенность | Фильтр многократного использования |
| Материал фильтра | Коттон |
Информация для заказа
- Цена: 1 449 ₴






