Пуровер металлический из меди Hario V60 02, 400 мл, для ручной заварки кофе, на 4 порции, VDPC-02CP, Воронка для приготовления фильтр кофе
Представляем вашему вниманию модель культового пуровера Hario V60, который имеет другое направление "внутренних ребер" для экстракции кофе позволяет получать больший контроль над завариванием кофе.

Его долговечность делает его удобным в путешествиях или у вас дома.
Хорошо сконструирована оптимальная форма V60 для заваривания кофе теперь из высококачественной нержавеющей меди.

Начните использовать прямо сегодня этот профессиональный пуровер что бы выпить чашку вашего лучшего кофе!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Кофейник |
| Материал | Медь |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Объем | 400 мл |
| Цвет | Медный |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Диаметр | 115 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Hario |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кофеварки | Фильтр-кофеварка |
| Фильтр | одноразовый |
| Тип используемого кофе | свежеобжаренный свежемолотый |
Информация для заказа
- Цена: 2 990 ₴








