


Кофеварка Bialetti New Moka Induction на 4 порции гейзерная черная для варки кофе для индукционной плиты
Кофеварка Bialetti New Moka Induction на 4 порции, 150 мл, гейзерная черная для варки кофе для индукционной плиты, Кофейник гейзерного типа для индукции, для дома
Представляем вашему вниманию обновленную модель гейзерной кофеварки для индукционных плит – Bialetti Moka Induction New.
Новая Moka Induction наследует лучшие черты от алюминиевых и стальных кофеварок, дополняя их современным дизайном.
Новые насыщенные цвета, нежное покрытие soft-touch, которое обеспечивает не только приятные ощущения, но надёжное сцепление, утолщённые стенки для равномерного нагрева воды, более устойчивая конструкция – всё это делает новую Moka Induction маленьким «революционером» в области гейзерных кофеварок
Особенностью кофеварки есть то, что ее можно использовать на всех видах плит (электрических, газовых, индукционных).
Кофеварка работает по принципу гейзера.
Принцип заключается в том, что закипающая в нижнем резервуаре вода проходит через молотый кофе, находящийся в средней части кофеварки, кипящая вода поднимается по трубочке и готовый напиток попадает в верхнюю часть кофеварки с которой его можно уже разливать в чашку.
Для приготовления кофе в гейзерной кофеварке лучше подойдет кофе среднего помола, или смесь среднего и крупного помола в равных долях: при таких условиях напиток получается более ароматным.
Наслаждайтесь вкусным домашним эспрессо!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bialetti |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Гейзерная |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 0.15 л |
| Фильтр | постоянный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Румыния |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Нет |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 111 мм |
| Вес | 0.75 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество вмещаемых чашек | 4 |
| Материал ручки | Бакелит |
| Совместимость с источниками тепла | Подходит для всех видов плит |
| Чистый выход кофе | 150 мл |
| Страна регистрация бренда | Италия |
- Цена: 2 690 ₴



