Чайный заварник Hario Largo 800 мл стеклянный
Представляем вашему вниманию заварник для чая Hario Largo на 800 мл.
Данный заварник очень удобный и практичный и отлично подходит для заваривания чая от 2 до 5 минут.
Конструкция заварника достаточно проста. В дне колбы находится сито с клапаном.
Когда нажать на кнопку ― клапан откроется и заваренный напиток переместится в нижний сосуд, а заварка ― останется в верхнем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Заварочный чайник |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Ситечко | Есть |
| Объем | 800 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Hario |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Высококачественное термостойкое стекло и термостойкий силикон |
Информация для заказа
- Цена: 1 914 ₴






