



Заварочный чайник для кофе Hario V60 Drip Kettle Air, 350 мл, сверхтвердый пластик, для горячей воды
Представляем вашему вниманию чайник с узким носиком Hario Kettle Air из сверхтвердого пластика, который не боится горячей воды.

Hario V60 Air Kettle - бюджетная альтернатива чайнику с профилированным проливом.
Air Kettle не используется для кипячения воды, а только для пролива.
Он точен благодаря специальному носику, мерные отметки на стенках позволяют заваривать кофе без использования весов, а используемый пластик делает его прочным и долговечным.

Чайник Hario Air Kettle хорошо работать со всеми методами заваривания кофе, например капельное заваривание, Chemex или AeroPress, а также для людей, которые не хотят вкладывать чрезмерные средства в кофейное оборудование.
Вскипятите воду в другом чайнике, а затем перелейте ее в чайник Air, который можно использовать для точного заваривания кофе.

Профилированный излив дает возможность контролировать поток наливаемой воды, что полезно во время методов заваривания кофе в пуровере.

| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Заварочный чайник |
| Материал | Пластик |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Объем | 350 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Глубина | 144 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Hario |
| Страна производитель | Япония |
| Материал ручки | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ручки | Фиксированная |
- Цена: 849 ₴



