Представляем вашему вниманию кофемашину для приготовления кофе по-восточному Arzum Okka Minio Pro.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arzum |
| Страна производитель | Турция |
| Тип кофеварки | Кофе "по-турецки" |
| Потребляемая мощность | 480 Вт |
| Объем | 0.5 л |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Сфера использования | HoReCa |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Функция автоотключения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Вес | 1.86 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество порций | 1-4 чашки |
| Особенности | Звуковой сигнал окончания приготовления кофе, Световая индикация, Сенсор готовности |
| Время приготовления одной порции | до 1.5 мин |
| Обьем резервуара для воды | 0.5 л |
Информация для заказа
- Цена: 5 999 ₴




