Кофемашина Arzum Okka Grandio для приготовления кофе по-восточному
Arzum Okka Grandio — это еще одна модель от турецкого производителя Arzum, который вышел на рынок кофемашин в 2014 году. Благодаря безупречному эргономичному дизнайну, расширенному функционалу эта модель может стать вашим незаменимым помощником в приготовлении кофе по-восточному. Так-как кофемашина оснащена новыми инновационными технологиями, которые упрощают процесс приготовления кофе и делают вкус насыщеннее с особым характером.
Главные преимущества кофемашины Arzum Okka Grandio:
![]() |
Okka Grandio использует технологию Smart Water, чтобы регулировать количество воды, которое будет использоваться для выбранной порции кофе. Интеллектуальный датчик в корпусе резервуара для воды показывает сколько чашек кофе можно приготовить в соответствии с количеством воды. |
![]() |
В этой кофемашине возможно приготовить до 4-х чашек кофе по-турецки. Также можно выбрать три размера порции кофе (50 мл, 60 мл, 70 мл)
|
![]() |
Сенсорная панель кофемашины обеспечивает максимальную простоту использования. Вы легко сможете приготовить кофе по-турецки одним нажатием кнопки, а также увидеть все предупреждения и интерактивные уведомления на панели. |

Преимущества компании Homecoffee
![]() |
В услуги компании входит продажа, гарантийное и послегарантийное обслуживание данной кофеварки. Срок гарантийного обслуживания составляет два года, это еще раз подтверждает то, что производитель уверен в надежности Аrzum Оkka . |
![]() |
Возможность вернуть кофеварку назад, если вам что-то не понравиться. |
![]() |
Своевременная доставка «Новой Почтой» и отправка смс клиенту с номером накладной после отправления. |
![]() |
На кофеварки Arzum периодически действуют скидки или подарки в добавок к заказу. |
Заказывайте кофеварку Arzum Okka Grandio в нашем интернет-магазине. Менеджер компании свяжется с вами в течение 10-30 минут, проконсультирует вас, а также ответит на все вопросы относительно кофемашины и всего заказа в общем. Звоните!
Как купить кофеварку для приготовления кофе по-восточному в нашем интернет-магазине?
Оформить заказ на сайте через корзину
Звонок менеджера в течение 30 минут.Ответы на вопросы по заказу в общем или по товару
Оплата на карту Приватбанка или при получении
Отправка вашего заказа транспортной компанией Нова Пошта на следующий день после заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arzum |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Кофе "по-турецки" |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Потребляемая мощность | 480 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный | Хром |
| Особенность | Звуковой сигнал окончания приготовления кофе|Световая индикация|Сенсор готовности|Подача "прямо в чашку"|Автоматическая промывка |
| Режим приготовления напитка | Быстрый (normal - обычный быстрый режим) и Медленный (kozde - "на углях") |
| Технология предотвращение переполнения | Есть |
| Скорость приготовления напитка | Три чашки кофе за 2 минуты |
| Управление | Кнопочное |
| Объем резервуара для воды | 0.9 л |
- Цена: 8 999 ₴















