Представляем вашему вниманию кофейную колбу, которая идеально подойдет для хранения кофе или чайных листьев.
Также эту емкость можно использовать для других сухих ингредиентов.
Полный обьем емкости - 1000 мл;
Объем емкости для кофе - 300 мл.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hario |
| Страна производитель | Япония |
| Тип посуды | Колба |
| Материал | Стекло |
| Объем | 1000 мл |
| Высота | 189 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Глубина | 99 мм |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴




