Представляем вашему вниманию новую модель серверов-графинов от японского бренда Hario на 1800 мл.
Заварник изготовлен из боросиликатного стекла, благодаря чему графин можно ставить на подогреваемые поверхности в течении нескольких часов.
А дополнительная крышка (есть в комплекте) закрывает полностью верхнюю часть графина, что позволяет сдерживать теплым ваш кофе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hario |
| Страна производитель | Япония |
| Тип посуды | Заварочный чайник |
| Материал | Стекло |
| Объем | 1800 мл |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Высота | 173 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 г |
| Материал корпуса графина | прочное термостойкое стекло высокого класса |
| Материал ручки | Пластик |
| Материал полосы по окружности заварника | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴






