

Турка медная цельная для заваривания кофе zh 500 мл Классическая c латунной ручкой
Турка медная цельная для заваривания кофе zh 500 мл Классическая c латунной ручкой Джезва
Если вы любитель кофе по-восточному и цените настоящее качество медных турок, а также качество материалов изготовления, то вам срочно нужно обратить внимание на уникальную продукцию от нового игрока на рынке кофейных аксессуаров - украинского бренда ZH.

Ведь наконец появилось предложение с очень удачным сочетанием дизайна и качества изготовления. Именно это и сделало турки от этого бренда лидером продаж на рынке Украины всего за первый год существования.
Все турки цельнотянутые, толщиной 1,5 мм, что влияет на качество кофе и долговечность самой турки.

И мы, как официальные представители этого бренда, гарантируем вам, что продукция точно сможет вас удивить своим сочетанием качества изготовления и цены.
Наслаждайтесь качеством и пейте только вкусный кофе!
Характеристики:
Материал ручки – латунь.
Внутреннее покрытие: пищевое олово;
Диаметр горлышка: 58 мм;
Диаметр дна: 72 мм;
Высота: 118 мм;
Толщина материала: 1.5 мм;
Вес: 465 г
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Медь |
| Объем | 500 мл |
| Внутреннее покрытие | пищевое олово |
| Съемная ручка | Нет |
| Материал ручки | Латунь |
| Диаметр горлышка | 58 мм |
| Диаметр дна | 72 мм |
| Высота | 118 мм |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Газовая |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | ZH |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | |
| Цвет корпуса | медный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кофеварки | Турка |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес, г | 465 |
| Гарантия | 12 мес |
- Цена: 2 049 ₴



