



Кофейный заварник сервер Hario VCS-03B для заваривания кофе v60 стеклянный 1000 мл графин декантер с ручкой
690 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VCS-03B
+380 (67) 269-29-79
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кофейный заварник сервер Hario VCS-03B для заваривания кофе v60 стеклянный 1000 мл графин декантер с ручкой, Сервировочный чайник 1 л для пуровера
Заварник для кофе Hario VCS-03B это еще один представитель продуктов эксклюзивного дизайна серии V60 японского бренда Hario, который прекрасно сочетается с пуроверами серии 02 или 01.
Удобная и практичная ручка создаст вам дополнительные комфортные условия во время его использования, а благодаря плотно прилегающей крышке, вы сможете надолго сохранить аромат и вкус кофе в этом заварнике.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Заварочный чайник |
| Материал | Стекло |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Ситечко | Есть |
| Объем | 1000 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Высота | 157 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Глубина | 137 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Hario |
| Страна производитель | Япония |
| Материал ручки | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса графина | прочное термостойкое стекло высокого класса |
| Материал крышки, ручки | полипропилен, который обеспечивает герметичность |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴



