Кофемашина на песке Kum Sarmal для приготовления турецкого кофе по-восточному электрическая
Кофемашина на песке Kum Sarmal для приготовления турецкого кофе по-восточному электрическая кофеварка с песком
Kum 01 Sarmal – оригинальный и самобытный аппарат для приготовления кофе на песке по-восточному.
Аппарат имеет антикварный внешний вид и состоит из наружного медного корпуса и установленного на нем поддона из нержавеющей стали.

В основании поддона установлена электрическая плита.
Кофемашина предназначена для приготовления кофе в турке на песке для использования в ресторанах, кафе и дома.
Подходит для одновременного приготовления двух турок кофе.
Кофемашина оборудована:
-Кварцевый песок в объеме 2 кг и деревянной лопаткой
Характеристики:
Внутренние размеры поддона - 24 * 6 см
Вес без песка - 2,6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZH |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип кофеварки | Кофе "по-турецки" |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 2.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 100 ₴



