Аппарат для приготовления кофе на песке Kum Maxi Кофеварка на песке электрическая для кофе по-восточному
Аппарат для приготовления кофе на песке Kum Maxi Кофеварка на песке электрическая для кофе по-восточному Кофе-машина для турецкого кофе
Kum 01 Maxi – оригинальный и самобытный аппарат для приготовления кофе на песке по-восточному.
Аппарат имеет антикварный внешний вид и состоит из наружного медного корпуса и установленного на нем поддона из нержавеющей стали.
В основании поддона установлена электрическая плита.
Кофемашина предназначена для приготовления кофе в турке на песке для использования в ресторанах, кафе и дома.
Подходит для одновременного приготовления двух турок кофе.
Кофемашина оборудована:
-Кварцевый песок в объеме 4 кг и деревянной лопаткой
Характеристики:
Внутренние размеры поддона - 29 см х 23 см х 6 см
Вес без песка - 4,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZH |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип кофеварки | Кофе "по-турецки" |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Вес | 4.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 10 099 ₴



